Форум гильдии Clockwork Army и их союзников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Clockwork Army и их союзников » Флейм » Кто ещё в какие он-лайн текстовые игры играет?


Кто ещё в какие он-лайн текстовые игры играет?

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

inkvizitor68sl
почему напрягает? тоже хочу поиграть в ету игруху... там часто нападают?)

0

12

Ну вообщем ссылка на травиан http://s5.travian.ru

0

13

это на 5 сервер соответственно

0

14

Assassin1688
хз) мне проще на арене пинаццо.... чем какую то деревушку строить.... да и вообще я рпг ман.... а стратегии ненавижу... времени щас просто не хватает, а в своё время был и дьябло 99го лвл герой, и сакред 90го, и первая дьябла за плечами, 3 раза арканум, первый второй фаллоут, бейонд дивинити дважды.... это самые великие ИМХО )

ЗЫ: сорри за оффтоп.

0

15

inkvizitor68sl написал(а):

а стратегии ненавижу...

:/ прикинь я не играл ни в одну игру из тобою перечисленных)

0

16

SwordRage
а ник у тебя в травиане какой? я тоже зарегился)

0

17

Assassin1688
качай их ёпте) это же великие артефакты игростроения) графа то щас устарела есстессна во всех.... но затягивают они почти все на пару лет.... кроме арканума пожалуй - там главное не прокачка а прохождение всё таки...

0

18

Assassin1688 Ник в травиане Opium_07 .130 жителей -).Это не считая армии -(.Развит неплохо но армию тока набираю.

0

19

SwordRage написал(а):

130 жителей -).

ааа! у меня 12!) смотрю ты не в гильдии, замутим?)

inkvizitor68sl написал(а):

качай их ёпте) это же великие артефакты игростроения)

да знаю, тока слишком много новых игр в которые охото поиграть. обливион вот тут думаю снова зарубится, на етот раз все таки до конца пройти) к нему еще помоему аж три аддона вышло... хотя надо сначала сеттлерс пройти) потом недавно игра вышла: ведьмак все хвалят... тотал вар тоже хочу поиграть в че нить новое и т.д.

0

20

у меня в травиане уже 32 жителя!)

0


Вы здесь » Форум гильдии Clockwork Army и их союзников » Флейм » Кто ещё в какие он-лайн текстовые игры играет?