Форум гильдии Clockwork Army и их союзников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Clockwork Army и их союзников » О форуме » Разработка правил форума


Разработка правил форума

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Вносите свои предложения.... я пока просмотрю правила форумов которые я раньше админил, потом сделаем правила.

0

2

ну пожалуй первое и в принципе необсуждаемое правило что в разделе флейм можно что угодно писать, только лишь не злоупотребляя нецензурной лексикой.

0

3

наверное все таки правил форума?  :D

fixed... зы: долбанное пиво((

0

4

Уберите пожалуйста тупое ограничение,что сообщение можно отправлять с разницей в 60 секунд.Я замучался ждать все время эти 60 секунд.

0

5

SwordRage
fixed

0

6

и статус свой смени!)

0

7

Чего не так со статусом?Не понимаю

0

8

SwordRage
ну просто штоб у всех одинаково было... когда я писал у него статус был администратор.

0

9

Итак мой вариант.

1) запрещён оффтоп в темах первых 3х разделов.
2) запрещён оверквотинг
3) запрещены оскорбления, перепалки и т.д.(внитрифорумные. изливать чуства на всяких стасей тем не менее разрешено  :) ) Мы всё таки в одной гилде.
4) запрещено писать более 2х сообщений подряд в одной теме. для этого кнопка редактировать есть.
5) ну и там как всегда дефоултные - запрещены посты и темы разжигающие релиниозную, расовую ненависть, нарушающие УК РФ...

0

10

inkvizitor68sl
пятое убрать, а так ок)

0


Вы здесь » Форум гильдии Clockwork Army и их союзников » О форуме » Разработка правил форума