Форум гильдии Clockwork Army и их союзников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Clockwork Army и их союзников » О форуме » Добро пожаловать.


Добро пожаловать.

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Если вы попали на этот форум - значит вы играете в gladiatus.ru. Поэтому думаю вы сразу почуствуете себя своим)

За уникальными статусами обращаться ко мне.

Для ассасина и его брата - здесь есть экранная клава встроенная)

0

2

Оформление можете сменить в настройках профиля (отображение). советую использовать nevblack - с этой темой форум бегает в разы быстрее.

0

3

прикольный форум, мне нравиться. зделаешь меня админом? :D

0

4

Assassin1688
угу...тока разберусь с этой долбанной системой рангов... пока модератором во всех разделах будишь....

время познее... возможности создать фтарого админа пока в упор не вижу...

0

5

Вообщем у меня очередное предложение.Надо сделать специальный раздел типа "всё что касается нашей гильдии" или "всё о нас" или тупо "клан" или "дела гильдии".Вообщем что нить такое.Надо чтобы там обсуждалось все связаное с гильдией.Чтобы не получилось больше такого как в форуме дипломатия раздел новички.

0

6

Внимание
метки непрочитанных сообщений убираются когда вы выходите с форума (особенности движка.)

0

7

я думаю некоторые внутригилдовые темы следует скрыть от глаз не членов гильдии

0

8

Traveller Понятное дело,но пока такой секретной информации нет.

0

9

inkvizitor68sl НЕ только при выходе но и при нажатии кнопки "все прочитано" в правом верхнем углу экрана.

0

10

сделал шапку форуму, попозже подправлю.

0


Вы здесь » Форум гильдии Clockwork Army и их союзников » О форуме » Добро пожаловать.