Форум гильдии Clockwork Army и их союзников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Clockwork Army и их союзников » О форуме » Добро пожаловать.


Добро пожаловать.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

мне нравится :)

0

22

мне кажется форум загибается помаленьку: все просто заходят и смотрят есть ли что новенькое и интересное...а новенького и интересного ничего нету(ну кроме торговли вещами)...а ведь форум вроде как лицо клана: у посетителя должно появиться желание вступить к нам в клан, стать постоянным гостем или хотя бы подчерпнуть для себя какую-нибудь полезную и интересную информацию(вследствие чего известность клана будет расти)...короче нужны НОВОСТИ или что-то подобное...ИГРЫ там какие-нибудь...или ЮМОР, а то заходишь на форум и скукотища...
хотя если учитывать мой предыдущий опыт, то никто этим заниматься нехочет или не видит в этом смысла...
короче, я хотел просто задать вопрос, а тут понаписал всякой дребедени)))) собственно вопрос: чем для вас является форум гильдии???(чисто для торговли или что-то подобное...)

0

23

Traveller
отвечу за всех: ненужной хуйней) походу)

0

24

Traveller
будешь теперь модератором) еще есть желающие?)

0

25

Assassin1688
^_^

0

26

у кого нибуть на форуме показывает список юзеров за последние 24 часа? у меня пропал куда то)

0

27

на форуме новые фичи появились :D

0

28

я пока только обратил внимание на появление Позитив
а списка юзверов за 24 часа тоже нету

0

29

видать че то они не то зделали когда обновляли форум...

0

30


Вы здесь » Форум гильдии Clockwork Army и их союзников » О форуме » Добро пожаловать.