Форум гильдии Clockwork Army и их союзников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Clockwork Army и их союзников » Посольства » Комната Guards_of_Rome_of_Great_Union [G_o_R]


Комната Guards_of_Rome_of_Great_Union [G_o_R]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Данная комната используется для общения с представителями гильдии Guards_of_Rome_of_Great_Union [G_o_R]

0

2

И вновь я к вам с проблемой и на этот раз похоже серьёзной. Ezi не отлипает от меня уже 2 недели. Я писал об этом мастеру вашему, хотя сам прекрасно видел их гильдию и понимал что надеятся мне практически неначто. И вот сегодня один из моих войнов сказал мне, что это чудо из-за меня собралось нулить всю гильдию мою. Я был в полном замешательстве и сразу же написал письмо этому "берсеркеру" так-как я не помню что я такое ему сделал что он 2 недели подряд меня атакует. Самое интересное что не в одной из атак он не смог с меня взять ни одного золотого (т.к. перед выходом зануляю деньги). И вот теперь я уже не знаю куда мне обрашатся...Позже если он всё-же ответит мне я напишу вам ту причину по которой он нулит меня.

0

3

сори, занят был, хотя я уже не в гильдии... но помогу, буду нулить его пока не отстанет...

0

4

ia napadal na nego ne chash 2 raz v den... dengi, ne bolee... a etot urod zashel na mou stranichku i takie komenti ostavil na fotke moego rebenka.... ia ix poter no osadok ostalsia....
on budet umirat eshe dolgo, ia proshu ne vmeshivatcia...

ето он сказал... я конешно могу его понулить, тока врятли он от тебя отстанет теперь...

0

5

Во-первых я не знаю адрес его странички так как я в итернете пишу только на двух форумах : своей гильдии и своей любимой вселенной ну ещё на вашем... Я не знаю его ребёка и его перса вижу только в отчётах о боях на арене как я могу что-то знать о его ребёнке и тем-более оскорблять его. Мне кажется что причина в другом а таким способом он хочет оправдать свои действия.

0

6

v comentax stoial tvoi nik... t.e. LordEvgeniy@ i t.d.
ia mogu dopustit chto eto sdelal ne ti i prekratit napadenia, no esli viesnitca chto eto ne tak, to sam ponimaesh....
vozmozno tebia podstavili, i tebe stoit zadumatcia kto bi eto mog sdelat....

Разногласия уладил. Правдо из гильдии ушло 2 человека но это ладно, переживём.

0

7


Вы здесь » Форум гильдии Clockwork Army и их союзников » Посольства » Комната Guards_of_Rome_of_Great_Union [G_o_R]