Форум гильдии Clockwork Army и их союзников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Clockwork Army и их союзников » Дипломатия » война с гильдией GeorgianLegion [GEO]


война с гильдией GeorgianLegion [GEO]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

обьявляем войну етой гильдии!

0

2

Assassin1688
ура ):bb:

0

3

а Nightingale  нулит кто нить?, а то он на меня почти с полной полоской жизни нападает всегда

Отредактировано Traveller (2007-12-25 21:49:47)

0

4

я его частенько бью... на Ur1zel'я он седня ниразу не напал... кстати я тока у него и заметил пока какую то активность в их гильдии...

0

5

сколько еще война то будет идти??? а то кроме kp. теперь и Nightingale нулит систематически,  я как-то уже запарился просыпаться и ложиться с низким уровнем HP....надо с этой гилдой что то делать....

0

6

придется терпеть, и пытаться обогнать его... он же не так и крут, тем более што я его нулю постоянно. а война будет долго еще идти, потому што кроме оскарблений я от них еще ничего не слышал...

+1

7

мне тут тоже один сегодня написал - терь он персональная моя цель)))
ага он не крут - просто надо почаше всеи его нулить, чтобы можно было быстрее прокачаться)

Отредактировано Traveller (2007-12-27 20:44:24)

0

8

Assassin1688
Nightingale сказала, что нападает на меня так как ты нападаешь на нее...а причем тут я интересно (еще до обьявления войны) :)...нулить ее в хвост и в гриву :)

0

9


Вы здесь » Форум гильдии Clockwork Army и их союзников » Дипломатия » война с гильдией GeorgianLegion [GEO]